МУ Администрация МО "Белогорское сельское поселение" Тереньгульского района Ульяновской области
Тереньгульский район

МО МВД России Сенгилеевский Ульяновской области предупреждает население

О расширении для бизнеса возможности освобождения от уголовной ответственности при возмещении ущерба

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ульяновской области информирует о необходимости направления уведомлений о намерении осуществлять обработку персональных данных и уведомлений об изменении сведений, содержащихся в уведомлении о намерении осуществлять обработку персональных данных, в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных, в том числе и со ссылкой на возможность заполнения электронной формы.

Минэкономразвития России разъяснены особенности выдачи в 2023 году предписаний об устранении, выявленных в ходе контрольно-надзорных мероприятий нарушений
Социальная сфера 19 декабря, 14:02

C 1 января 2023 года Пенсионный фонд и Фонд социального страхования будут объединены в новую структуру - Социальный фонд России. Реорганизация позволит гражданам и страхователям получать все услуги ПФР и ФСС в рамках «одного окна». В Ульяновской области клиентские офисы Социального фонда будут базироваться на месте сегодняшних клиентских служб ПФР. Прием клиентов в помещениях ФСС с нового года будет прекращен.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Голосование для участия в программе устранения цифрового неравенства